6-07-04
телефон доверия

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ Государственное учреждение «Аппарат маслихата района алтай» информирует, что действует телефон доверия 8 (72337) 6-07-04 для сообщения о фактах нарушения должностными лицами Этического кодекса государственных служащих Республики Казахстан государственными служащими, законодательства о государственной службе и противодействию коррупции.

График приема граждан

График  приема  избирателей

депутатами маслихата района Алтай шестого созыва  на 2020 год

                                                                                       

 

Избира

тельного округа

      

Фамилия, имя, отчество

 депутата

 

Время и место приема избирателей

1

Горбачёва Наталья Владимировна

Второй вторник  месяца, 16.00 час. - 18.00 час.

ГУ «Аппарат маслихата района Алтай»   

г. Алтай,  ул. Тәуелсіздік, 18  

2

Гречушникова Лариса Александровна

Вторая среда  месяца,  16.00 час. - 18.00 час.

Школа – лицей,  г.Алтай, ул. Спортивная, 84

ГУ «Аппарат маслихата района Алтай» (в рабочие дни), г. Алтай,  ул. Тәуелсіздік, 18  

3

Пантелеев Сергей Васильевич

 

Первый  понедельник месяца, 17.00 час.  - 18.00 час.

ГУ «Аппарат маслихата района Алтай»

г. Алтай,  ул. Тәуелсіздік, 18  

4

 

 

5

Карагужина Рамиля Рашитовна

Второй четверг месяца, 15.00 час. - 17.00 час.

Учреждение  «Центр  Культуры»

г. Алтай,  ул. Тәуелсіздік, 60  

6

Зиннуров Руслан Гумарович

 

Первая среда месяца, 16.00 час. - 18.00 час.

ГУ «Аппарат маслихата района Алтай»

г. Алтай,  ул. Тәуелсіздік, 18   

7

Мангулова Сандыгаш  Кожашевна

Первая среда месяца, 15.00 час. - 17.00 час.

«Отдел обучения персонала» ТОО «Казцинк»

г. Алтай,  ул. Тәуелсіздік, 18/1   

8

Потапенко 

Петр Васильевич

Первая  пятница  месяца, 16.00 час. - 18.00 час.  

Средняя школа №7г. Алтай, ул. Ломоносова, 59

      9

Жансейіт 

Болат Жансейітұлы

Первая  пятница  месяца, 15.00 час.- 17.00 час.    

ГУ «Аппарат акима г.Серебрянск»

г. Серебрянск, ул. Веденеева, 14, каб. № 3

10

Лыкова Ирина Юрьевна

Вторая среда  месяца, 16.00 час. - 18.00 час.

Школа – лицей,  г.Алтай, ул. Спортивная, 84

ГУ «Аппарат маслихата района Алтай» (в рабочие дни),   г. Алтай,  ул. Тәуелсіздік, 18  

11

Синицына Лариса Владимировна

Последняя  пятница  месяца,  15.00 час.  -  17.00 час.

ГУ «Аппарат  акима  п. Новая  Бухтарма»

п.Новая Бухтарма, микрорайон 2, 34/1

12

Фаустов Дмитрий

Романович

Первый   вторник  месяца, 15.00 час. – 17.00 час.

ГУ «Аппарат маслихата района Алтай»

г. Алтай,  ул. Тәуелсіздік, 18  

13

Попова Лидия Васильевна

17 числа каждого месяца

Январь

с.Быково - 12.00 час. – 14.00 час. (Быковская основная школа)

с.Богатырево - 15.00 час. - 16.00 час. (Центр досуга)

Февраль

с.Путинцево - 13.00 час. – 15.00 час.  (Путинцевская средняя школа)

Март

с.Восточное – 13.00 час. – 14.00 час. (ФАП)

с.Малеевск – 15.00 час. – 16.00 час. (Леснопристанская средняя школа)

Апрель

с.Ленинск – 12.00 час. – 13.00 час. (на территории  К/Х)

с.Бедаревка – 12.00 час. – 13.00 час. (на территории  К/Х)

с.Ландман – 14.00 час. – 15.00 час. (контора)

Май

п.Греховка – 13.00 час. – 15.00 час. (Реабилитационный центр для инвалидов)

Июнь

Южная часть города – 14.00 час. – 17.00 час. (ТОО «Тенар») 

14

Дольчева Екатерина  Александровна

Первая пятница месяца, 13.00 час. - 16.00 час. 

ГУ «Аппарат акима Соловьевского сельского округа», с. Соловьево, ул. Рыжова, 14  

15

Букежанов Кайрат Калибекович

Второй вторник месяца

с.Бородино - 09.00 час. -  11.00 час. (офис ТОО «Бородино»)

с.Никольск - 15.00 час. – 17.00 час. 

ГУ «Аппарат акима  Никольского сельского округа»

с. Никольск, ул. Советская, 1 

16

Абдулдин Айдар Альмурзаевич

Первая  пятница  месяца, 11.00 час. – 13.00 час.

ГУ «Аппарат акима  Парыгинского сельского округа»

с. Парыгино, ул. Центральная, 4

 п. Зубовск, 14.00 час. – 16.00 час.

ГУ «Аппарат акима п.Зубовск»

п. Зубовск, ул. Целинная, 21 

 

Секретарь маслихата

района  Алтай                                                                                             Л.Гречушникова